Капитан ГК «Ростов-Дон» — снова лучший игрок матча против «Динамо-Синары»

По итогам зрительского голосования Юлия Манагарова стала лучшим игроком, набрав 46%.

Капитан гандбольного клуба «Ростов-Дон» второй раз подряд признана лучшим игроком в матче против волгоградского «Динамо-Синары».

Правая крайняя отличилась пятью заброшенными мячами, несмотря на то, что в первом тайме играла только половину времени. Она разыгралась с Вяхиревой с первых же минут и атаковала ворота соперниц все больше и больше.

За Анну Вяхиреву отдали немного меньше голосов. Полусредняя набрала 40%. Тройку лучших гандболисток «Ростов-Дона» замыкает Екатерина Левша — 32%. Девушка вошла в состав «желто-черных» год назад. Правая крайняя забила четыре мяча и очаровала своей игрой болельщиков.

Как сообщал Rostov161.Net, матч состоялся 5 мая на домашней арене донских красавиц. Ко второму тайму «Ростов-Дон» оторвался на семь мячей. Игра завершилась разгромным поражением гостей со счетом 36:25.