Ростов 161 - Городской портал Дона

"Такой взрослый ангелочек": Сергей Жуков поздравил сына Энджела с 12-летием

"Такой взрослый ангелочек": Сергей Жуков поздравил сына Энджела с 12-летием
Лидер поп-группы "Руки вверх!" Сергей Жуков показал в социальных сетях, как поздравил своего старшего сына Энджела с днем рождения.

Старшему сыну известного певца Сергея Жукова – Энджелу сегодня исполнилось 12 лет. На своей странице в социальных сетях лидер группы «Руки вверх!» опубликовал фотографию подростка и сказал, как сильно он его любит.

«Мой первый сын! Моя гордость! Моя любовь! Человек, которому предстоит сделать этот мир лучше! С днем рождения тебя, наш маленький, но уже такой взрослый ангелочек!», – произнес Жуков.

Также музыкант опубликовал в своем Telegram-канале видеоролик, как семья подготовилась к празднику – в гостиной помощью воздушных шаров составили надпись «Happy birthday!» c ярко-красной цифрой 12. А за кадром артист еще и спел для сына.

Сотни поклонников певца присоединились к поздравлениям, отметив, как сильно Энджел похож на своего знаменитого отца.

Всего у лидера группы «Руки вверх!» четверо детей, две дочери и два сына. Через считанные дни, 22 мая, и сам певец будет отмечать день рождения. В прошлом году по случаю 45-летия музыканта его дети сняли черно-белый видеоклип на песню More Than Words в собственном исполнении.

Программы с участием артиста доступны на медиаплатформе «Смотрим».

Еще больше интересного с сайта «Смотрим» — в нашем Telegram-канале и Яндекс.Дзен, новости сайта «Вести» — на страницах ВКонтакте, Одноклассников, Яндекс.Дзен и Telegram.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

21:24
480
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.