Ростов 161 - Городской портал Дона

Глава администрации Батайска Павлятенко ушел в отставку

Глава администрации Батайска Павлятенко ушел в отставку
Ее должны принять депутаты гордумы

Глава администрации Батайска Геннадий Павлятенко решил уйти в отставку. Информацию об этом подтвердили в пресс-службе администрации Батайска.

Сейчас Павлятенко находится в отпуске. Его заявление об отставке будет рассмотрено на заседании городской думы Батайска 25 мая. Исполнять обязанности сити-менеджера будет первый заместитель Роман Волошин.

Геннадий Павлятенко стал первым сити-менеджером Батайска еще в 2018 году. В 2020 году он вновь победил в конкурсе на эту должность. До этого во главе города-спутника Ростова стоял Валерий Путилин, который возглавлял город более 17 лет.

Павлятенко до прихода в Батайск долго работал в правительстве Ростовской области. В 2009 году он возглавлял пресс-службу губернатора. В период с 2010 по 2018 год работал заместителем министра труда региона.

В 2020 году Геннадий Павлятенко заработал 2,4 млн рублей. При этом недвижимости в собственности у сити-менеджера не было. Из движимого имущества на него записаны два автомобиля: Nissan X-Trail и ВАЗ 21214.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

21:26
557
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.