Ростов 161 - Городской портал Дона

Ростовчане пожаловались на нехватку автобусов № 68

Ростовчане пожаловались на нехватку автобусов № 68
В редакцию обратились жители Александровки.

Они пожаловались на нехватку автобусов № 68, которые следуют от Нахичеванского рынка до ЖК «Красный Аксай» и поселка Александровка.

Уже несколько месяцев, по словам горожан, 68-й автобус появляется на остановке по улице Солидарности раз в час. Людям ничего не остается делать, как ждать транспорт и опаздывать на работу или учебу. До другой автобусной остановки на проспекте 40-летия Победы расстояние — примерно километр. В непогоду добираться туда крайне неудобно.

— Мало того, что автобус по этому маршруту ходит один, еще и его надежность оставляет желать лучшего. Он несколько раз ломался прямо на ходу: сначала что-то было с двигателем, а потом и двери перестали закрываться, — пожаловался Владимир Максименко.

Люди неоднократно обращались в администрацию города с просьбой пустить на маршрут еще несколько автобусов. Однако в ответ они получали лишь стандартные отписки. Отчаявшиеся жители обратились в СМИ в надежде, что сила пера сможет ускорить решение проблемы.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

23:25
364
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.