Ростов 161 - Городской портал Дона

Удары по украинским военным объектам: детали от Минобороны

Удары по украинским военным объектам: детали от Минобороны
Официальный представитель Минобороны России, генерал-майор Игорь Конашенков доложил последнюю сводку по ситуации на Украине.

Вооруженные Силы Российской Федерации продолжают специальную военную операцию на Украине.

Высокоточным оружием большой дальности морского и воздушного базирования нанесен удар по Кременчугскому НПЗ. Уничтожены резервуары с бензином и дизтопливом, которые предназначались для поставки в ВСУ.

Оперативно-тактическая и армейская авиация отработала по 153 районам сосредоточения живой силы и военной техники. Под Харьковом поражены две установки РСЗО «Град» и американская РЛС оповещения и указания целей.

Ракетные войска артиллерия поразили 15 пунктов управления, 520 районов сосредоточения живой силы и военной техники.

Ликвидировано шесть артиллерийских подразделений на огневых позициях, уничтожен склад ракетного вооружения в Харьковской области.

В районе Лозовой средствами ПВО сбит истребитель Су-27, пятнадцать украинских БПЛА, перехвачены два украинских реактивных снаряда «Смерч».

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. «Смотрим» – Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

12:32
392
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.