Ростов 161 - Городской портал Дона

Российские футбольные клубы обжалуют решения УЕФА в CAS

Российские футбольные клубы обжалуют решения УЕФА в CAS
Решение УЕФА об отстранении российских клубов от еврокубков будет обжаловано в Спортивном арбитражном суде (CAS). "Зенит", ЦСКА, "Динамо" и "Сочи" подали сов...

«Зенит», «Динамо», Сочи" и ЦСКА намерены добиваться отмены решения УЕФА об отстранении российских клубов от еврокубков в следующем сезоне. Четыре клуба подали совместную апелляцию в Спортивный арбитражный суд (CAS).

Решение УЕФА от 2 мая об отстранении российских клубов от участия в европейских кубках в сезоне 2022/23 будет обжаловано в Спортивном арбитражном суде (CAS)… «Зенит», «Динамо», «Динамо» и «Сочи» направили соответствующую апелляцию. Клубы настаивают на ускоренном рассмотрении дела.

Клубы-истцы являются потенциальными участниками еврокубков в сезоне 2022/23. «Зенит» досрочно стал чемпионом России. «Динамо», «Сочи» и ЦСКА ведут борьбу за второе место, которое бы приносило вторую путевку в Лигу чемпионов.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. «Смотрим» – Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

12:32
425
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.