Ростов 161 - Городской портал Дона

Драка ростовских болельщиков СКА с футболистами «Ессентуков» попала на видео

Драка ростовских болельщиков СКА с футболистами «Ессентуков» попала на видео
Игра проходила в Ставропольском крае

Футболисты клуба «Ессентуки» спровоцировали фанатов ростовского клуба СКА на драку после матча 30-го тура первой группы ФНЛ-2. Их не устроило решение арбитра, который назначил в добавочное время пенальти в сторону команды из Ставропольского края.

Встреча футбольных клубов состоялась накануне, 12 апреля, в Ессентуках. Матч завершился со счетом 2:1 в пользу ростовчан. Главной причиной драки стал пенальти, который судья назначил в ворота хозяев.

СКА удалось в это время забить гол. После чего футболисты «Ессентуков» сначала вступили в спор с арбитром, а некоторые болельщики с трибун начали оскорблять игроков ростовского клуба.

— После финального свистка игрок «Ессентуков» Эдвард Дзасохов пнул мяч на гостевую трибуну, чем инициировал словесную перепалку с фанатами СКА. Все это переросло в массовую драку с участием игроков клуба из Ставропольского края, — прокомментировали ситуацию в ставропольском клубе «Матч ТВ».

Судья сразу же удалил с поля Дзасохова за провокацию. Однако после мачта еще долго приходилось успокаивать разъяренных фанатов и футболистов.

После победы в «Ессентуках» СКА набрал 68 очков и сохранил лидерство в турнирной таблице первой группы ФНЛ-2. Команда из Ставропольского края занимает сейчас последнее место, у нее 10 очков.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

14:12
504
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.