Ростов 161 - Городской портал Дона

Ляйсан Утяшева едет в Ростов-на-Дону с премьерой танцевального шоу

Ляйсан Утяшева едет в Ростов-на-Дону с премьерой танцевального шоу
Мистическая постановка без слов уже собрала аншлаги в Нижнем Новгороде, Москве и Санкт-Петербурге

Пластический спектакль «Carmen P.S.», ставший одним из главных открытий нынешнего театрального сезона, будет показан 20 мая в Ростове-на-дону. Мистическая постановка без слов, автором и идейным вдохновителем которой выступила Ляйсан Утяшева, уже собрала аншлаги в Нижнем Новгороде, Москве и Санкт-Петербурге.

Оригинальный авторский сиквел знаменитой новеллы Проспера Мериме вызвал высочайший зрительский интерес. Жаждущая свободы цыганка и ее возлюбленный рискуют самым дорогим, решившись вызывать на дуэль саму судьбу. Обнаженные чувства и бурлящий водоворот страстей на языке тела и жестов от непревзойденной Ляйсан Утяшевой не оставляют сомнений в том, что такую Кармен мир еще не видел. 80 минут театрально-танцевального шоу изменяют сознание публики.

Ляйсан Утяшева: «Несколько лет назад я впервые побывала в Ростове-на-Дону со спектаклем «Bolero» и прекрасно помню, как тепло принимала публика. Нам удалось наладить контакт с первого взгляда: мы чувствовали зрителей, а зрители чувствовали нас, артистов. Поэтому при составлении тура «Carmen P.S.» у меня не было никаких сомнений в том, что нашу постановку должны увидеть в южной столице. Я очень надеюсь, что мы снова будем на одной волне с залом. Обещаю, что никто не уйдет разочарованным».

Премьера шоу «Carmen P.S.» 20 мая в 19:00 в ростовском Конгресс Холл ДГТУ. Билеты еще есть в продаже.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

14:12
445
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.