Ростов 161 - Городской портал Дона

Заявки на форум «Сильные идеи для нового времени» будут принимать до 20 мая

Заявки на форум «Сильные идеи для нового времени» будут принимать до 20 мая
Как сообщили в правительстве Ростовской области, такое решение приняли в оргкомитете форума.

Заявки на второй форум «Сильные идеи для нового времени» будут принимать до 20 мая.

Жители донского региона смогут рассказать о своих инициативах и подать заявку на участие в отборе идей на крауд-платформе ideas.roscongress.org. С помощью сервиса проект участников оценят партнеры форума, а также другие пользователи.

— От Ростовской области на форум подали уже 546 идей. Это сильный показатель, ведь в 2020 году было порядка четырех сотен проектов по развитию экономики, технологий, образования, предпринимательства и общества в целом, — отметил замгубернатора Александр Скрябин.

Отметим, что форум «Сильные идеи для нового времени» проводится по поручению президента РФ Агентством стратегических инициатив по продвижению новых проектов (АСИ). Участвует в проекте и фонд «Росконгресс».

На крауд-платформе любой желающий может поделиться своей идеей, направленной на развитие страны. Инициативу оценят лучшие эксперты, помогут прокачать проект и предоставят комплексную поддержку в реализации.

Форум будет работать по семи национальным отраслям: социальная, технологическая, кадровая, экологическая инициативы, а также предпринимательство, развитие регионов и открытый разговор.

Количество участников уже превышает 59 тысяч человек, свои заявки на крауд-платформу люди отправляют со всей страны. На форум уже направили более 13 тысяч идей.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

18:25
267
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.