Ростов 161 - Городской портал Дона

В Новочеркасске двое парней во время пьянки убили и сожгли своего друга

В Новочеркасске двое парней во время пьянки убили и сожгли своего друга
Как оказалось, погибший скончался вовсе не из-за ЧП.

Стали известны шокирующие подробности пожара во флигеле в Новошахтинске.

Смертельное происшествие случилось ранним утром 8 мая на улице Междубалочной, 22. Прибывшие пожарные нашли обгоревший труп 29-летнего парня. Эксперт обнаружил на его теле множественные ножевые ранения.

Правоохранители подозревали в убийстве двух собутыльников погибшего — парней 24 и 25 лет. В отношении них возбудили уголовное дело по статье «Убийство, совершенное группой лиц» и задержали.

На допросе молодые люди признались в том, что расправились с приятелем. Они рассказали, что в ту ночь распивали спиртное дома у погибшего. Когда запасы алкоголя стали заканчиваться, они начали ссориться. В какой-то момент словесная перепалка переросла в потасовку. Один из гостей схватил нож и несколько раз ударил им 29-летнего собутыльника.

Осознав, что натворили, они решили скрыть следы преступления. Парни подожгли дом и убежали.

— Направлено ходатайство об избрании в отношении подозреваемых меры пресечения в виде заключения под стражу, — сообщили в СУ СКР по Ростовской области.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

20:25
1.39K
0
oleg 1 год назад #
Жуть какая
0
Ден 1 год назад #
Не хорошие люди.

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.