Ростов 161 - Городской портал Дона

В разных районах Ростова шквалистый ветер повалил около 10 деревьев

В разных районах Ростова шквалистый ветер повалил около 10 деревьев
В разных районах Ростова шквалистый ветер повалил около десяти деревьев.

С самого утра 13 мая в донской столице разыгралась непогода, которая послужила причиной уже нескольких ЧП.

Во дворе дома № 70 на улице Криворожской пострадал припаркованный «Хендай Акцент». На иномарку из-за сильного ветра рухнуло дерево.

Очевидцы поделились кадрами в соцсетях. Судя по фото, массивный ствол дерева рухнул на переднюю часть машины. Как итог — иномарка осталась без лобового и заднего стекол, а также с вмятинами на капоте и крыше. К счастью, водителя внутри не было, поэтому обошлось без пострадавших.

В этот же день ЧП случилось в микрорайоне Сельмаш. Упавшее дерево перекрыло проезд и повредило два припаркованных авто. Не обошлось без происшествий и в центре города. На Театральном проспекте дерево зацепило несколько машин и заблокировало движение. В результате там образовался затор.

Напомним, если вы попали в подобную ситуацию, вам следует обратиться в районные инженерные службы и ТСЖ. Специалисты оценят ущерб и укажут в протоколе точную сумму. С документом хозяин поврежденного авто может получить компенсацию в соответствующих инстанциях.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

20:25
441
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.