Ростов 161 - Городской портал Дона

От 2500 рублей в день готовы платить ростовчанам без опыта работы

От 2500 рублей в день готовы платить ростовчанам без опыта работы
*на основании вакансий опубликованных в разделе «Работа Ростов»

Многие считают, что высокая (достойная) оплата труда — удел больших профессионалов с многолетним опытом работы. На деле же все обстоит немного иначе. Во всяком случае в Ростове есть вакансии, где готовы платить от 2500 рублей в день соискателям вообще без какого-либо опыта, лишь бы хорошо трудились и выполняли все на ура.

Так среди вакансий, опубликованных в разделе «Работа Ростов», есть немало объявлений компаний, где готовы принять и обучить на месте трудолюбивых горожан.

Например, агентство недвижимости «Натали Юг» приглашает на работу начинающих специалистов, чтобы взрастить настоящих акул продаж риэлторских услуг. В компании ждут активных и энергичных людей для экспресс-освоения новой профессии. В ваши обязанности будет входить помощь клиентам в решении жилищных вопросов. Агентство же обещает быстрый карьерный рост, индивидуальный график и работу со справедливым руководством и слаженным коллективом. Плюс, высокий доход.

Все расскажут, покажут и всему научат менеджера по продажам. В Ростове открыта вакансия менеджера по продажам запасных частей КАМАЗ. Знание программы 1С и умение работать с офисными программами Word и Excel, а также электронной почтой, будут отличным подспорьем. Но если нет — некритично, все довольно просто для усвоения. Тут вам и официальное трудоустройство, и график 5/2, и белая зарплата с безграничными бонусами.

А если вы давно мечтали стать журналистом, в «Блокнот Ростов» для вас есть вакансия. У вас есть опыт работы в СМИ? Отлично! Нет? Мы всему научим. Вас ждет 5-дневная рабочая неделя, дружный коллектив и зарплата от 30000 рублей.

В общем, как говорится, кто ищет — то всегда найдет. А чтобы проще искалось, пользуйтесь разделом «Работа Волгоград», где полно актуальных вакансий на любой вкус и профессию.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

19:17
397
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.