Ростов 161 - Городской портал Дона

В Ростове на Семашко просел асфальт

В Ростове на Семашко просел асфальт
Снимки новой неровности сделал один из местных жителей.

В центре Ростова на проезжей части снова просел асфальт. Очередная яма появилась на дороге в переулке Семашко — между улицами Большой Садовой и Шаумяна.

По словам ростовчан, яму там наблюдают не первый день. Несмотря на то, что это центр города, а яма образовалась прямо посреди проезжей части, дорожные рабочие не спешат ее залатать.

Просевшая дорога доставляет неудобства автомобилистам и может стать причиной поврежденных подвески и бампера. Не исключено, что в таком оживленном месте кто-то из пешеходов случайно угодит в яму.

Это уже не первый случай появления крупных провалов в центре города. Ямы появляются по всему городу — дорожники не успевают их латать. Пару дней назад одна из таких небольших ям увеличилась на глазах. Автомобиль, проезжавший рядом, буквально провалился в дыру в асфальте. Машину пришлось доставать с помощью спецтехники.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

08:50
377
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.