Ростов 161 - Городской портал Дона

В Ростове восьмилетняя девочка попала в ДТП по пути на тренировку

В Ростове восьмилетняя девочка попала в ДТП по пути на тренировку
ДТП случилось днем 20 мая на улице Орефьева, 87.

В Ростове-на-Дону восьмилетняя девочка, которая на самокате ехала на тренировку по плаванию, попала в аварию.

По предварительным данным, девочка ехала на тренировку по плаванию. Никого из взрослых с ней не было. Ребенок выехал на проезжую часть и попал под колеса «ВАЗ-2114». За рулем отечественной легковушки был 40-летний мужчина. Он не смог вовремя затормозить и сбил девочку.

В УГИБДД по Ростовской области сообщили, что в результате аварии школьницу увезли в больницу с травмами разной степени тяжести. В этой ситуации больше вопросов к родителям, которые отпускают ребенка одного на самокате. Это крайне опасно, учитывая то, с какой скоростью пролетают автомобили по дорогам.

 

Читайте новости, статьи, блоги на сайте: Ростов 161 - Городской портал Дона

Подпишись: Вконтакте, Одноклассники, Телеграм, Дзен, YouTube

09:15
333
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.