ЖФК «Ростов» победил «Краснодар» со счетом 3:1

В очередной игре Суперлиги ростовчанки не оставили шансов сопернику из «Краснодара».

Счёт был открыт на 9-й минуте – чёрно-зелёные повели благодаря голу Даниэлы Басаевой. Несколько минут спустя Лиана Юхаева сравняла счёт, а на 36-й минуте матча гол забила Инна Новикова. Защитница удачно сыграла головой после подачи с углового – 2:1.

Во второй половине вечера «Ростов» много атаковал, имел несколько голевых моментов, но забил лишь однажды и в самой концовке. Все вопросы сняла Юлия Запотичная. Результат – выигрыш жёлто-синих 3:1.

В параллельной игре игрового дня «Зенит» (Санкт-Петербург) в гостях одолел ЦСКА (Москва) со счётом 1:0. Свою очередную игру подшефные Натальи Карасёвой проведут 28 мая в родных стенах с московским «Чертаново». Пока в таблице чемпионата страны среди команд Суперлиги «Ростов» идёт на 4 строке из 10.