Ростов 161 - Городской портал Дона

"Мы – легенды". Гвардиола высказался о чемпионстве "МанСити"

"Мы – легенды". Гвардиола высказался о чемпионстве "МанСити"
Наставник "Манчестер Сити" Хосеп Гвардиола высказался о завоевании клубом титула чемпиона Англии. Он считает, что его команда – легендарная.

Главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола после победного матча чемпионата Англии против «Астон Виллы» и завоевания титула чемпиона назвал свою команду легендарной. И уверил, что ее будут помнить.

«Последняя игра всегда особенная, она вызывает много эмоций. „Астон Вилла“ сделала все, но первый гол изменил все, – цитирует его ВВС. – Нам пришлось с этим справиться».

«Мы – легенды. Когда выигрываешь премьер-лигу в этой стране четыре раза за последние пять сезонов – это потому что эти ребята столь особенные. Нас будут помнить. А победа перед фанатами дома – самое лучшее. После второго гола у нас появилось чувство, что мы сможем сделать это и в третий раз».

Напомним, что для «Манчестер Сити» этот титул стал восьмым в истории.

Подписывайтесь на наши страницы в соцсетях. «Смотрим» – Telegram и Яндекс.Дзен, Вести.Ru – Одноклассники, ВКонтакте, Яндекс.Дзен и Telegram.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

00:49
513
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.