Ростов 161 - Городской портал Дона

Сергей Безруков провел отбор в свою актерскую мастерскую в ростовском ВГИКе

Сергей Безруков провел отбор в свою актерскую мастерскую в ростовском ВГИКе
И пообщался со студентами

В Ростов-на-Дону приехал актер Сергей Безруков. Народный артист России пообщался со студентами и провел предварительный отбор в свою актерскую мастерскую. Об этом рассказали в пресс-службе ростовского ВГИКа.

Встречу со студентами и преподавателями ростовского филиала ВГИКа Сергей Безруков провел накануне, 22 мая. Он ответил на все вопросы, которые ему задавали присутствующие. Как рассказали в пресс-службе ростовского ВГИКа, ответы были развернутыми и очень личными.

— А еще, как утверждает Сергей Безруков, созданные им образы Сергея Есенина (в его честь отец и нарек сына), Александра Пушкина, Владимира Высоцкого имеют логическое обоснование! В жизни маленького Сережи первыми были стихи Есенина, и роль Пушкина в школьном театре. А судьба фильма «Спасибо, что живой» вообще отдельная и очень драматическая история, — рассказали в пресс-службе института.

Будущие актеры, режиссеры и продюсеры получили полезные знания из личного опыта известного артиста.

После встречи Сергей Безруков провел предварительное прослушивание абитуриентов для набора в его актерскую мастерскую.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

16:25
316
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.