Ростов 161 - Городской портал Дона

В Сальске задержали подозреваемого в убийстве мужчины, найденного с проломленной головой

В Сальске задержали подозреваемого в убийстве мужчины, найденного с проломленной головой
Трагедия произошла еще в начале мае в Сальске.

В Ростовской области задержан 28-летний подозреваемый в жестокой расправе над мужчиной, найденным с проломленной головой.

Сергей Тятев пропал 6 мая. Когда мужчина не вернулся домой, его родные забили тревогу. На его поиски бросились правоохранители и волонтеры, но найти его помог случай. Косильщики травы обнаружили в яме под мостом труп мужчины. Им оказался ранее пропавший Сергей. У мужчины на голове были рана и кровь. Выяснилось, что мужчина умер не своей смертью.

Спустя почти две недели полицейским удалось восстановить события того дня. Оказалось, что днем Сергей познакомился с 28-летним парнем. Новые приятели решили выпить за знакомство. Во время пьянки разговор не пошел. Мужчины поругались, и, вероятно, новый знакомый и убил его.

В УТ МВД по СКФО сообщили, что возбуждено уголовное дело по статье об убийстве. В СУ СКР по региону уточнили, что в отношении задержанного избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Ему грозит до 15 лет тюрьмы.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

11:25
479
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.