Ростов 161 - Городской портал Дона

На Левенцовке произошла драка водителя иномарки и прохожего

На Левенцовке произошла драка водителя иномарки и прохожего
Жители дома, рядом с которым произошла драка, поделились записью конфликта в соцсетях.

Очевидцы сообщили, что сегодня утром 24 мая в Левенцовском районе произошла драка между водителем иномарки и прохожим. Конфликт оказался настолько серьезным, что первый решил после рукопашного боя с оппонентом переехать его на машине.

В соцсетях сообщили, что инцидент произошел в 6:00 на улице Еременко, 103. Прохожий со своей спутницей, по неизвестной причине, напали на водителя иномарки. Мужчина, который находился в машине вместе со своим товарищем попытался ответить обидчику. Кое-как им удалось отбиться от «свирепого» горожанина, а после нервы сдали у самого автомобилиста.

На кадрах видно, что водитель после многочисленных ударов по голове решил задавить обидчика на автомобиле. Он сделал несколько попыток. Сначала протаранил чужие машины, сломал ограждения, затем уже подбил нападавшего.

После этого водитель иномарки вместе со своим товарищем скрылись с места происшествия.

В пресс-службе МВД региона сообщили, что сотрудники отдела полиции №8 Ростова-на-Дону проводят по данному факту проверку. Они выясняют обстоятельства и участников конфликта.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

16:25
501
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.