Ростов 161 - Городской портал Дона

«Опасно в нем ездить»: жительница Аксайского района пожаловалась на ужасное состояние автобуса № 112

«Опасно в нем ездить»: жительница Аксайского района пожаловалась на ужасное состояние автобуса № 112
Публикуем обращение в редакцию

В редакцию обратилась жительница Аксайского района. Она пожаловалась на работу межмуниципального автобуса № 112. Женщина отметила, что транспорт часто ходит не по расписанию, а порой даже вовсе не выходит на маршрут. Кроме того, дончанка сообщила, что состояние автобуса оставляет желать лучшего. В салоне, по ее словам, порваны сидения и повсюду разбросана грязь.

— Мне часто приходится пользоваться автобусом № 112. Уже не один раз замечаю, как транспорт приходит не вовремя, а порой его вообще нет. Уже молчу про техническое состояние и чистоту в салоне! То и дело что-то горит, кряхтит, внутри транспорта все оборвано, разрисовано, — объяснила дончанка.

Женщина также возмутилась тем, что власти Ростовской области в первую очередь установили, по ее мнению, завышенные тарифы на поездки, а подумать о состоянии транспорта забыли.

— Не знаю кому писать, чтобы быть услышанным. Автобус просто не пригоден для поездок. На нем опасно ездить, — возмутилась женщина.

Корреспондент обратился в министерство транспорта Ростовской области, чтобы выяснить будут ли приниматься какие-либо меры по увеличению автобусов на данном маршруте и имеются ли в действительности технические проблемы у транспорта. На момент публикации, ответ получить не удалось.

Ранее публиковали обращение жительницы донской столицы Натальи. Она пожаловалась на неадекватное поведение водителя автобуса, из-за которого едва не пострадал ребенок.

Как рассказала девушка, она ехала в автобусе № 71 около 9 утра. На удивление, в транспорте было немного пассажиров. На одной из остановок в районе 2-й Кольцевой и произошло то, что шокировало Наталью.

По ее словам, водитель остановился, открыл двери, а затем резко закрыл их и тронулся с места. Все дело в том, что у дверей в конце салона стояли мама с дочкой, которые ехали в школу. Девочка успела выпрыгнуть из автобуса, держась за руку мамы, а женщина осталась в салоне.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

20:08
342
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.