Ростов 161 - Городской портал Дона

Президент России наградил орденом «Родительской славы» многодетную маму из Ростовской области

Президент России наградил орденом «Родительской славы» многодетную маму из Ростовской области
У нее пятеро детей

В Зимовниковском районе Ростовской области по указу президента РФ, орденом «Родительской славы» наградили многодетную Галину Ракитину. Об этом сообщили в пресс-службе правительства региона.

Галина была удостоена награды за отличное воспитание пятерых детей.

— Галина Алексеевна поддерживает их творческое развитие, проявляет постоянную заинтересованность в их учебе. Кроме того, заботу о детях Галина совмещает с педагогической деятельностью. Она 26 лет работает в системе образования, — уточнили в пресс-службе.

В правительстве также рассказали, что сейчас женщина преподает в средней школе изобразительное искусство и музыку. В ее копилке имеются благодарственные письма за высокие успехи в профессиональной деятельности и личная методическая библиотека.

Двое старших сыновей Галины уже работают, еще один сын и две дочери учатся в школе. В семье нет никого, кто бы не смог похвастаться своими достижениями.

У всех детей есть грамоты, дипломы и благодарственные письма за успехи в учебе, активное участие в общественной жизни школ. Кроме того, Ракитины не раз становились призерами районных и областных олимпиад.

Отметим, что орденом «Родительская слава» удостаивают тех, кто является родителем или усыновителем четырех и более детей. В Ростовской области на данный момент насчитывают более 47 тыс многодетных семей (с тремя и более детьми). За последние десять лет количество таких семей в донском крае удвоилось.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

00:23
2.76K
0
R161Net R161Net 1 год назад #
В Ростовской области 47 тыс многодетных семей. Вова всем дай награды, не будь жадиной…
И денег на каждого ребенка по своей зарплате…
Я очень горжусь такими семьями, и абсолютно не горжусь Вовиной показухой… Позор таким презренным и эгоистичным людям.

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.