Ростов 161 - Городской портал Дона

Один человек погиб и семеро ранены при обстреле Киевского района Донецка

Один человек погиб и семеро ранены при обстреле Киевского района Донецка
Стали известны последствия обстрела украинскими вооруженными формированиями Киевского района Донецка. Один из четырех выпущенных снарядов нанес значительные ...

Украинские войска вечером 25 мая нанесли артиллерийский удар по территории Донецка. В результате обстрела погибли и пострадали восемь человек. О последствиях стрельбы ВСУ по жилым кварталам сообщает представительство ДНР в совместном центре контроля и координации прекращения огня.

Киевский район Донецка обстреляли с украинских позиций, расположенных в селе Водяное, в среду, около 17:25. Из 122-миллиметровых пушек было выпущено четыре снаряда.

Один из боеприпасов попал в район станции техобслуживания и автомойки на улице Горной, где в тот момент находились люди.

По предварительным данным, один из пострадавших – 45-летний мужчина – погиб. Семь человек, включая 17-летнего подростка, получили ранения и были госпитализированы.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

02:57
559
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.