Ростов 161 - Городской портал Дона

Небольшое потепление ожидается в Ростове 26 мая

Небольшое потепление ожидается в Ростове 26 мая
Публикуем прогноз погоды

В Ростове в четверг, 26 мая, ожидается переменная облачность. Осадков в этот день синоптики не обещают. Днем будет тепло, но ветрено. Публикуем прогноз погоды.

Утром температура воздуха в Ростове составит +13…+20 градусов. Днем потеплеет до +22…+24 градусов. Вечером столбики термометров покажут +17…+23 градуса, ночью похолодает до +9…+11 градусов.

Весь день будет переменная облачность, без осадков. Ветер западный и юго-западный
5-10 метров в секунду, днем порывы до 12-14 метров в секунду.

— В Ростовской области ожидается переменная облачность. Во второй половине дня и вечером небольшой и умеренный дождь, в остальной период без существенных осадков. Ветер западный и юго-западный 5-10 м/с, днем местами порывы 12-14 м/с. Температура воздуха ночью 8…13°, по северу и востоку до 4°; днем 19…24°, — рассказали в ростовском гидрометцентре.

В четверг именины у Юрия, Василия, Ирины, Ефима, Макара, Александра, Сергея, Георгия. Также 26 мая считается Днем российского предпринимательства и Днем снежного барса на Алтае.

Накануне, 25 мая, свой профессиональный праздник отмечали филологи. Анастасия Горбикова подготовила интересное видео, где вспомнила типичные для ростовчан слова. Предлагаем гостям города узнать популярные регионализмы, а жителям Ростова обратить внимание на те слова, которые могут поставить в тупик собеседника из другого города.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

14:16
479
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.