Ростов 161 - Городской портал Дона

Украинский МиГ-29 ликвидирован российскими системами ПВО

Украинский МиГ-29 ликвидирован российскими системами ПВО
Новые потери ВСУ включают истребитель МиГ-29, около десятка беспилотных летательных аппаратов и баллистическую ракету "Точка-У". Об этом в пятницу сообщили в...

Российскими системами противовоздушной обороны в Одесской области, в районе села Беляры сбит истребитель МиГ-29 воздушных сил Украины. Об этом в пятницу в ходе брифинга сообщил официальный представитель Министерства обороны России, генерал-майор Игорь Конашенков.

Потери ВСУ включают восемь беспилотных летательных аппаратов и баллистическую ракету «Точка-У». По данным спикера российского оборонного ведомства, дроны были сбиты в районах населенных пунктов Липцы, Балаклея, Малые Проходы и глубокое в Харьковской области, а также возле Ямполя, Масляковки и Васильевке в ДНР. Ракета была перехвачена неподалеку от города Сватово в Луганской народной республике.

В оборонном ведомстве добавили, что всего с начала проведения специальной военной операции на Украине было ликвидировано более тысячи беспилотников неприятеля.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

13:04
490
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.