Ростов 161 - Городской портал Дона

В центре Ростова из-за велопарада перекроют движение транспорта 29 мая

В центре Ростова из-за велопарада перекроют движение транспорта 29 мая
Причиной станет проведение пятого Ростовского велопарада.

Департамент автомобильных дорог и организации дорожного движения Ростова предупредил, что 29 мая в центре города будут перекрыто движение по нескольким улицам.

Так, с 8:00 до 12:30 для транспорта будет закрыто движение по следующему маршруту. мостовой переход через Дон в створе проспекта Сиверса (Темерницкий мост) — Магистральная улица общегородского значения от Южного подъезда до Левобережной — Левобережная, 61 — Ворошиловский мост, Ворошиловский проспект на участке от моста до улицы Большая Садовая.

Будет прекращено движение транспорт и по улице Советской на промежутке от улицы Каяни до Театральной площади. А так же по Театральной площади и Большой Садовой на участке от Театральной площади до проспекта Сиверса и по улице Левобережной от Южного подъезда до Левобережной, 61, а также по западному пешеходно-транспортному проезду стадиона «Ростов-Арена».

Старт велопарада намечен на 9 утра с Театральной площади. Его проводят для того, чтобы доказать, что велосипед может быть эффективной и разумной транспортной альтернативой в Ростове-на-Дону и Ростовской области. Показать жителям, что велосипед является хорошим способом поддержания физической формы, инструментом для улучшения экологии и транспортной ситуации в городе.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

11:00
362
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.