Ростов 161 - Городской портал Дона

В Ростове из-за сильного ветра дерево упало на иномарку

В Ростове из-за сильного ветра дерево упало на иномарку
У «Форда Фокуса» пробито заднее стекло, поцарапаны багажник и заднее крыло.

В Ростове упавшее дерево повредило иномарку. Происшествие случилось ночью 28 мая на улице Курортной.

Возле дома № 33 от старого тополя оторвалась огромная ветка. Видимо, часть дерева уже была расшатана сильным ветром в прошедшие дни. Под тяжестью собственного веса ветка рухнула примерно с 10-метровой высоты и повредила припаркованный рядом автомобиль. У «Форда Фокуса» пробито заднее стекло, а также поцарапаны багажник и заднее крыло.

Изображение

Это далеко не первый случай падения деревьев из-за ветра за последние несколько дней. Стихия разбушевалась настолько, что стала сносить дома. На улице Донской из-за сильного ветра стала разрушаться стена аварийного дома Гудермана.

Напомним, что владельцы автомобилей могут потребовать компенсацию за понесенный ущерб. Для этого нужно зафиксировать все повреждения, составить акт и обратиться в районные инженерные службы и ТСЖ. Специалисты составят протокол, подсчитают сумму ущерба. С документом владелец поврежденного авто может обратиться в соответствующие инстанции и получить компенсацию.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

18:10
861
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.