Ростов 161 - Городской портал Дона

В ростовском перинатальном центре за сутки родились пять двоен

В ростовском перинатальном центре за сутки родились пять двоен
Информация появилась в соцсетях

В преддверии Дня защиты детей перинатальный центр Ростовской области поделился радостной новостью.

— Вчера у нас родились пять двоен, представляете? Целых пять за одни сутки, — написали сотрудники перинатального центра.

Напомним, что в конце мая в Ростове произошло радостное событие. На свет родилась уникальная доношенная тройня. Маму Наталью с малышами выписали из Клиники профессора Буштыревой в конце мая. Примечательно, что ни администрация Ростова, ни правительство региона не рассказали об этом уникальном случае. Тройни крайне редко рождаются в срок. Это большая победа для всех сотрудников клиники.

Ирина Буштырева рассказала «Блокнот Ростов», чем уникальна эта тройня. А многодетные родители (супруги воспитывают двух старших детей — прим.ред.) поделились впечатлениями о неожиданной новости о большом пополнении.

Накануне, 30 мая, в преддверии Дня защиты детей в Ростовской области наградили многодетных родителей Калмыковых орденом «Родительская слава». Александр и Ирина воспитывают 11 детей. Орден дончанам вручили полпред президента в ЮФО Владимир Устинов и губернатор региона Василий Голубев.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

10:20
218
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.