Ростов 161 - Городской портал Дона

В центре Ростова картину уличных художников завесили рекламным баннером

В центре Ростова картину уличных художников завесили рекламным баннером
Ростовчанка пожаловалась на "надоедливую" рекламу.

В редакцию обратилась ростовчанка Ольга Тапыгина. Она пожаловалась на рекламный баннер, который, по ее словам, испортил вид красивого граффити на стене в переулке Университетском. Женщина отметила, что художники по-настоящему постарались украсить город не просто какими-то надписями, а восхитительной картиной.

— Частенько хожу по Университетскому. Вижу, как здесь все преображается — появились новые лавочки, плитка, деревянные качели, деревья еще высадили. Приятно всегда было ходить. А недавно и художники постарались украсить один из домов красивым артом. А теперь реклама появилась, которая портит вид и раздражает, — рассказала Ольга.

Ростовчанка отметила, что хоть на стене разместили баннер небольшого размера, это не исключает того, что в будущем может появиться новая реклама. Это, по ее мнению, только испортит вид всей картины.

Изображение

— Реклама вызывает негатив и совсем не привлекает внимание клиентов. В частности, таким способом медицинской клинике не удастся заманить к себе людей. Мне интересно, а если кто-то еще захочет разместить свой баннер? Что там от рисунка останется? Оставьте красоту людям! — возмутилась женщина.

Ольга также добавила, что не совсем понимает для чего баннер нужно было вешать именно на месте, где разместили стрит-арт. По ее словам, есть большое количество других мест, где можно было бы распространять рекламу.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

10:20
256
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.