Ростов 161 - Городской портал Дона

Застройщик «МСК» поздравил с Днем защиты детей ребят из малоимущих семей

Застройщик «МСК» поздравил с Днем защиты детей ребят из малоимущих семей
Мероприятие состоялось совместно с администрацией Ворошиловского и Кировского районов, которые и предоставили списки ребят для поздравлений.

Крупнейший застройщик региона – Московская Строительная Компания провела уже ставшую традиционной социальную акцию ко Дню защиты детей. Ребята из семей, попавших в трудную жизненную ситуацию, получили наборы для творчества и сладкие подарки.

«Забота о детях – одно из приоритетных направлений деятельности компании. Мы не только уделяем повышенное внимание игровым и спортивным площадкам в наших ЖК, досконально продумываем системы доступа и видеонаблюдения для безопасности жильцов. Также совместно с представителями районных администраций, которые напрямую взаимодействуют с теми, кто адресно нуждается в помощи, мы помогаем детям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации. Это и малообеспеченные семьи, в том числе многодетные и приемные, и дети, оставшиеся без попечения родителей», — отметил официальный представитель застройщика «МСК» Алексей Понеделко.

Отметим, что компания на постоянной основе участвует в различных социальных инициативах, в том числе предоставляет спец. технику для субботников, саженцы растений для озеленения городских улиц, школьные наборы для первоклассников из малообеспеченных семей.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

15:10
244
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.