Ростов 161 - Городской портал Дона

Глава ДНР опроверг информацию о своем ранении

Глава ДНР опроверг информацию о своем ранении
Глава ДНР Денис Пушилин опроверг информацию о своем ранении, распространенную некоторыми украинскими СМИ. По словам Пушилина, он вместе с губернатором Санкт-...

Глава Донецкой народной республики Денис Пушилин опроверг информацию о своем ранении. Ранее некоторые украинские СМИ сообщили, что он был ранен в районе Красного Лимана.

«Все в порядке. Мы с губернатором Санкт-Петербурга были в Мариуполе, подписали договор о побратимстве. С Александром Дмитриевичем (Бегловым – ред.) чувствуем себя вполне хорошо», – сообщил Пушилин RT.

Ранее 1 июня Беглов подписал с новым руководителем Мариуполя Константином Иващенко соглашение о побратимстве городов. Церемония прошла в присутствии Пушилина, а также секретаря генсовета партии «Единая Россия» Андрея Турчака.

24 февраля Россия начала спецоперацию по демилитаризации и денацификации Украины. Ее главной целью президент РФ Владимир Путин назвал защиту населения Донбасса от преступлений киевского режима. 20 мая министр обороны РФ Сергей Шойгу доложил президенту от полного освобождения Мариуполя и в частности завода «Азовсталь» от украинских боевиков и ВСУ.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

18:40
382
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.