Ростов 161 - Городской портал Дона

Ростовские приставы выяснили, люди каких знаков зодиака больше всего не хотят платить алименты

Ростовские приставы выяснили, люди каких знаков зодиака больше всего не хотят платить алименты
Рейтинг опубликовали в пресс-службе управления ФССП России по региону.

Судебные приставы Ростовской области составили антирейтинг алиментщиков по знаку зодиака. Данные опубликовали в пресс-службе управления ФССП России по региону.

— Рейтинг был составлен в рамках акции «Судебные приставы — детям». Произведен сравнительный анализ должников по алиментам в соответствии с зодиакальными датами гороскопа, — уточнили в ведомстве.

В пресс-службе отметили, что в регионе большинство тех, кто с трудом выплачивают алименты, родились весной и в середине осени. Однако первое место в антирейтинге присвоили все же тем, кто появился на свет под знаком Льва (в период с 23 июля по 22 августа).

На второй строчке оказались Скорпионы, родившиеся в период с 24 октября по 22 ноября.

Тройку лидеров антирейтинга замкнули дончане, появившиеся на свет в период с 20 февраля по 20 марта (Рыбы).

— Данный антирейтинг не претендует на статус полноценного и серьезного социологического исследования, — отметили в управлении ФССП.

Судебные приставы также рассказали, что на данный момент в регионе зарегистрировано 14 тыс 510 должников по алиментам. При этом, 13% из них — это женщины.

Ранее писали, что Ростовская область в мае вошла в ТОП-10 регионов России, где суммарная задолженность по зарплате превысила максимальные отметки. В прошлом месяце долги перед сотрудниками у донских предприятий составили 40,9 млн рублей.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

22:10
414
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.