Ростов 161 - Городской портал Дона

Штормовое предупреждение до конца 1 июня объявили в Ростовской области

Штормовое предупреждение до конца 1 июня объявили в Ростовской области
В МЧС Ростовской области предупредили дончан, что до конца суток 1 июня в регионе ожидаются сильные дожди с грозой и шквалистый ветер.

— Ветер может усилиться до 20-22 м/с. Также в донском крае ожидается выпадение осадков в виде града, — добавили в ведомстве.

В МЧС порекомендовали дончанам быть осторожными, максимально исключить пребывание на улице, при парковке автомобилей быть предельно внимательными, избегать нахождения рядом с линиями электропередач, деревьями, щитами рекламы и витрин.

В случае крайней необходимости обращайтесь с мобильного телефона по номерам: «101», «112».

Ранее публиковали подробный прогноз погоды на июнь. Погода в начале лета не сильно порадует жителей Ростовской области. В регионе, по прогнозам синоптиков, в июне часто будут идти дожди с грозами, а в некоторые из дней ожидается град.

Самой теплой и безоблачной окажется третья декада месяца. В гидрометцентре отметили, что с 21 по 30 июня в Ростовской области не будет дождей, а температура воздуха в дневное время может достигнуть отметки в +37 градусов.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

22:15
402
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.