Ростов 161 - Городской портал Дона

Подозреваемого в убийстве 7-летнего мальчика в Ростове арестовали на два месяца

Подозреваемого в убийстве 7-летнего мальчика в Ростове арестовали на два месяца
Мужчину арестовали до 29 июля.

Сегодня, 1 июня, Ленинский районный суд избрал меру пресечения подозреваемому в убийстве 7-летнего мальчика. Александра Ведмецкого отправили в СИЗО.

Под стражей ростовчанин проведет два месяца — до 29 июля. Свою вину он не признает. На допросе мужчина заявил, что утром 28 мая ребенок не подавал признаков жизни. Испугавшись, Александр положил тело сына в сумку и выбросил в Темерник.

Версию проверяют следователи. Расследование уголовного дела продолжается.

Напомним, тело мальчика из Темерника выловил местный рыбак 30 мая. На его теле обнаружены следы насильственной смерти. Было возбуждено уголовное дело по статье об убийстве малолетнего. Виновному грозит до 20 лет тюрьмы.

История обрастает новыми страшными подробностями.

В различных источниках опубликованы комментарии соседей подозреваемого в убийстве, рыбака, который обнаружил тело, а также знакомого убитого ребенка.

По неподтвержденным данным, мама бросила малыша 1,5 года назад в ДНР. Оттуда его и забрал отец, которого подозревают в убийстве.

Сам мужчина на допросе заявил, что якобы утром 28 мая увидел ребенка уже мертвым и решил избавиться от тела.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

22:20
349
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.