Ростов 161 - Городской портал Дона

Жители Западного в Ростове продолжают жаловаться на отсутствие горячей воды

Жители Западного в Ростове продолжают жаловаться на отсутствие горячей воды
Ростовчане до сих пор жалуются на отсутствие горячей воды.

О коммунальных проблемах жители дома № 20/1 на проспекте Коммунистическом рассказали на сайте по благоустройству города 1 июня.

Напомним, изначально горячее водоснабжение приостановили в донской столице на две недели — с 12 по 25 мая. Это было необходимо для проведения гидравлических испытаний тепловых сетей. Срок настал, но горячая вода так и не появилась. Оказалось, что для переноса срока подачи горячей воды было несколько причин. Это дополнительные проверки и выявленные дефекты в ходе испытаний.

Испытания завершили в срок, 25 мая, но из-за выявленных дефектов подать горячую воду в дома не могли. Чтобы их устранить, потребовалось еще время. Восстановить водоснабжение обещали к 1 июня, но и сегодня в некоторых домах его нет. Кроме того, снизился напор холодной воды.

— Напор в кране холодной воды не соответствует нормам, течет тонкая струйка! — возмущаются ростовчане. — Раскопок в нашем квартале нет, все ямы закопаны, почему безалаберное отношение жилищно-коммунального хозяйства?

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

08:35
529
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.