Ростов 161 - Городской портал Дона

В Ростове отремонтируют девять грунтовых дорог в 2022 году

В Ростове отремонтируют девять грунтовых дорог в 2022 году
Об этом сообщил глава администрации города Алексей Логвиненко в своем Telegram-канале.

В текущем году в Ростове-на-Дону отремонтируют сразу девять грунтовых дорог. Деньги на это были выделены на заседании городской думы еще в феврале этого года.

Так, ремонтные работы ожидаются в переулке Санаторный на участке от улицы Цезаря Куникова до улицы Подъездная, переулке Баграмяна, улице Минераловодская на участке от переулка Безымянный до переулка Олимпийский, переулке Ладожский на участке от улицы Вятская до улицы Белорусская, улице Кузнечная на участке от переулка 3-й Поселковый до переулка Богачева, улице Башкирская на участке от переулка Забайкальский до переулка Оренбургский, переулка Забайкальский на участке от улицы Башкирская до переулка Забайкальский № 4, разъезде Темерник и на улице Монтажная.

Отмечается, что работы уже идут на разъезде Темерник, где было заасфальтировано 80 погонных метров дороги.

Ранее Логвиненко заявлял, что всего ремонту в городе подлежат 795 грунтовых дорог, протяженностью более 377 километров. При этом работы идут исключительно за счет городского бюджета. В их рамках проходят укладка щебеночного основания, а затем двух слоев асфальта. На последнем этапе обустраиваются тротуары и бордюры.

Всего власти города планируют в 2022 году отремонтировать 28 грунтовых дорог, переведя их в дороги с капитальным покрытием.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

10:45
487
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.