Ростов 161 - Городской портал Дона

Ростовчан возмутили дети, купающиеся в фонтане на городской набережной

Ростовчан возмутили дети, купающиеся в фонтане на городской набережной
Горожане 4 июня поделились своим недовольством по этому поводу в соцсетях.

Жителей Ростова возмутили дети, купающиеся в фонтане на городской набережной.

Последние полторы недели воздух в донской столице прогревается до +31…+34 градусов. Ростовчане спасаются от жары в воде, но не все желающие окунуться идут именно на пляж — кого-то вполне устраивает и купание в фонтане. Особенно часто там можно встретить детей. Однако не всех горожан устраивает такое поведение малышей.

— Хочу напомнить родителям, что фонтан (любой, не только тот, что на набережной) — не место для купания ваших детей, — пишет местный житель.

В соцсетях по этому поводу разгораются целые дискуссии. Кто-то не видит в детском развлечении ничего постыдного и раздражающего, а есть и ярые противники подобных шалостей. Также среди ростовчан нашлись те, кто беспокоится о здоровье ребят и просит родителей быть внимательнее и осторожнее.

— Вам не страшно, что ваши дети заразятся чем-нибудь или получат травму, поскользнувшись на мокрой плитке, которая не предназначена для беготни? — спрашивает автор поста.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

10:15
342
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.