Ростов 161 - Городской портал Дона

Ростовчане пожаловались на безделье рабочих, занимающихся восстановлением горячего водоснабжения

Ростовчане пожаловались на безделье рабочих, занимающихся восстановлением горячего водоснабжения
Свое недовольство ростовчане выразили на популярном портале городских проблем.

Жители Ростова-на-Дону пожаловались на безделье рабочих, которые занимаются восстановлением горячего водоснабжения.

Горячей воды в разных частях города нет с 12 мая (по бумажкам, а по факту воду начали отключать днем ранее). В летнее время горячую воду, согласно требованиям и нормам, можно отключать на 14 суток. А прошло уже более трех недель. Примечательно, что площадка для ремонта есть, а работников нет.

— Ямы раскопаны, ограждено все, а работников нет, утром рано на работу иду и вечером возвращаюсь, еще не темно, а ни разу за работой не застала никого. По закону не имеют права отключать на такой долгий срок, — возмущается ростовчанка.

Пока дефекты на водопроводных линиях устраняют невидимые эльфы, люди греют воду в ведрах и кастрюлях, с ними идут в ванную, чтобы элементарно помыться или постирать.

Некоторые ростовчане от отчаяния уже шутят, что спустя 50 или даже 100 лет они будут телепортироваться домой после работы и таскаться с чайниками из кухни в ванную. Но шутки шутками, а люди устали терпеть открытое издевательство и скоро пойдут жаловаться во всевозможные инстанции.

Горожане просят срочно решить этот вопрос.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

15:00
416
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.