Ростов 161 - Городской портал Дона

При обстреле Горловки погибли четыре мирных жителя

При обстреле Горловки погибли четыре мирных жителя
В пятницу, 10 июня, ВСУ 19 раз обстреляли донецкую Горловку из всех видов вооружения. Боеприпасы попали в жилые дома, погибли и пострадали 13 мирных жителей.

Украинские вооруженные формирования 10 июня наносили удары по донецкой Горловке из реактивных систем, тяжелой артиллерии и минометов. Не менее четырех человек погибли, девять мирных жителей получили ранения. Об этом сообщает ТАСС, ссылаясь на информацию СЦКК ДНР.

Мэр Горловки Иван Приходько сообщил, что один из ударов украинской артиллерии пришелся по многоквартирному дому по улице Магистральной. Снаряд попал в машинное отделение лифтовой одного из подъездов, перебит газопровод, здание получило значительные повреждения. В одной из квартир на последнем этаже были выбиты все окна.

Обстрелы велись и по территории ЛНР, в результате одного из них в Первомайске было повреждено здание городской администрации.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

21:51
483
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.