Юные шахматисты разыграли призы на турнире детского тренера

Турнир проводился в Ростове-на-Дону на Газетном 92

В Ростовском городском шахматном клубе на Газетном, 92, завершились турниры традиционного шахматного фестиваля, проводимого в рамках мероприятий, посвящённых памяти Олега Позднякова, детского тренера, работавшего в 1980-х годах в донской столице.

Результаты:

Турнир «А»:
1 место — Иван Колмагоров, 2-ое — Иван Цветов, 3-тье — Александр Усошин. Лучшей среди девочек стала Нина Айдинова. Вторая — Ева Баранова.

Турнир «А» проводился с обсчётом международного рейтинга. Победитель турнира получил право на участие в финале Чемпионата города – 2022 среди мужчин.

Турнир «Б»:

1 место — Роман Геенко, 2-ое — Макар Мартиросян, 3-тье -Татьяна Кваско. Лучшей среди девочек, не попавших в первую тройку, стала Анна Елизарьева. Вторая — Алина Булько. Третья — Полина Чепурняк.