Ростов 161 - Городской портал Дона

Певица Нюша подарила мужу на день рождения дорогой автомобиль

Певица Нюша подарила мужу на день рождения дорогой автомобиль
Певица Нюша сделала своему супругу неожиданный сюрприз. Она преподнесла ему роскошный белоснежный автомобиль. Игорь Сивов был явно не готов к такому подарку....

Певица Нюша счастлива в браке с Игорем Сивовым. 9 июня мужу артистки исполнилось 42 года. День рождения он отметил в Дубае, где сейчас живет вместе с супругой и детьми. Нюша показала в соцсетях, какой подарок преподнесла мужу.

В ролике певица вместе с мужем, дочерью Серафимой-Симбой и сыновьями Сивова от предыдущих отношений идет по улице. Их внимание привлек белый автомобиль Ferrari, стоявший на дороге. Когда Нюша шла мимо машины, она спросила у детей и мужа, хотели бы они прокатиться на авто. После того, как все ответили положительно, она бросила Игорю ключи от спорткара.

Сивов был сильно удивлен и сначала даже не поверил, что машина принадлежит ему. «Любимый не был готов к такому», – заметила Нюша.

Певица объявила о помолвке с Игорем Сивовым в 2017 году. 6 ноября 2018-го у них родилась дочь Серафима-Симба. В декабре прошлого года Нюша стала матерью во второй раз. Имени сына она пока что не раскрыла.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

18:43
1.12K
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.