Ростов 161 - Городской портал Дона

Экспертиза одобрила проект строительства поликлиники на Вертолетном поле

Экспертиза одобрила проект строительства поликлиники на Вертолетном поле
В смену медучреждение будет принимать 200 человек.

В одном из недостроенных зданий на бывшем аэродроме ДОСААФ в Ростове-на-Дону появится поликлиника. Частная экспертиза уже одобрила проект реконструкции строения. Данные опубликовали на сайте главгосэкспертизы.

— ООО «Строительно-проектная экспертиза» одобрила проект реконструкции поликлиники на бывшем аэродроме ДОСААФ в Ростове-на-Дону (Вертолетное поле), — уточняется в реестре.

Отмечается, что поликлиника в течение смены сможет принимать 200 пациентов — 150 взрослых и 50 детей. Сейчас ведомство одобрило работы первого этапа строительства, куда входит филиал взрослой поликлиники. Техническим заказчиком выступил индивидуальный предприниматель Андрей Ананьев, застройщиком — ИП Дмитрий Бондарь. Другие подробности не раскрываются.

Напомним, что городские власти недавно пообещали построить поликлиники в новых жилых районах Ростова-на-Дону. О планах в этой сфере рассказал начальник городского управления здравоохранения Сергей Мясников. Он представил информацию депутатам на заседании постоянной комиссии гордумы по здравоохранению и вопросам соцзащиты населения.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

20:35
378
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.