Ростов 161 - Городской портал Дона

Из-за ремонта на трассе Краснодар - Батайск изменится схема движения

Из-за ремонта на трассе Краснодар - Батайск изменится схема движения
Там усилят основание, заменят дорожную одежду, освещение, а также знаки и барьерное ограждение.

На участке Южного подъезда к Ростову-на-Дону временно изменится схема движения транспорта. В ближайшую неделю съезд Батайск — Краснодар на развязке на 7-м километре трассы А-135 (подъездная дорога к Ростову) закроют на реконструкцию.

На время ремонта участка по направлению Краснодар — Батайск организуют временную схему движения. Автомобилисты смогут объехать дорожные работы через новую разворотную эстакаду на 4-м километре трассы. По информации ФКУ Упрдор Москва — Волгоград, там уже полностью завершили монтаж конструкций и устройство ездового полотна.

Изображение

Помимо этого, на участке от эстакады до нового пойменного моста (4-5-й километры) откроют для движения полностью готовых восемь полос. Это позволит снизить нагрузку на участке. Перед открытием дорожники подготовят полосы. На проезжую часть нанесут временную разметку, установят знаки и расширят съезд с развязки в направлении Ростова.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

06:55
297
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.