Ростов 161 - Городской портал Дона

Более 600 выпускников в Ростове окончили школу с золотой медалью в 2022 году

Более 600 выпускников в Ростове окончили школу с золотой медалью в 2022 году
Сегодня они получили аттестаты

Сегодня, 25 июня, выпускники школ Ростова получили свои аттестаты. Несколько сотен из них окончили учебные заведения с золотой медалью. Об этом рассказал сити-менеджер Ростова Алексей Логвиненко.

Всего из школ города выпустились более 4 тысяч человек. Из них более 600 окончили учебу с золотой медалью.

— Дорогие ребята! У каждого из вас свой путь. И только от вас зависит, каким он будет. Не забывайте своих учителей и их напутствия. Будьте благодарны своим родителям за веру в вас и колоссальную поддержку. Помните и о городе, в котором учились, — пожелал Алексей Логвиненко.

Своими словами сити-менеджер как бы намекнул, что молодые люди уедут из донской столицы и будут лишь вспоминать о родном городе. Примечательно, что ранее сити-менеджер Ростова усомнился в том, что лучшую выпускницу 2021 года может привлечь донская столица. Алексей Логвиненко поздравил Алику Осадчую, которая набрала 400 баллов на ЕГЭ.

— Я вас поздравляю с высоким баллом ЕГЭ. Сомневаюсь, конечно, что вы вернетесь в Ростов с такой специальностью и с таким высоким баллом, — сказал девушке Логвиненко.

Алике оставалось лишь улыбаться чиновнику в ответ.

Позже стало известно, что девушка поступила в МГИМО.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

19:37
496
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.