Ростов 161 - Городской портал Дона

«Мисс Интерконтиненталь» из Ростова Валентина Расулова родила дочь

«Мисс Интерконтиненталь» из Ростова Валентина Расулова родила дочь
Имя ребенка держится в секрете.

«Мисс Интерконтиненталь» из Ростова Валентина Расулова стала мамой. У модели и ее супруга, иностранного бизнесмена, 24 июня родилась дочь.

Единственное, Валентина сообщила, что роды прошли хорошо.

— Благодарю всех за поздравления, — написала в своем микроблоге модель. — Ушла в материнство, вернусь не знаю, когда.

Отметим, что всю беременность Валентина делилась своими эмоциями и состоиянием здоровья в сети. Она рассказывала о том, как проходят ее дни в интересном положении, давала советы по питанию и спорту, саморазвитию и образованию.

Валентина Расулова родилась и выросла в Ростове. Девушка стала победительницей конкурса Мiss Intercontinental 2015 и вошла в десятку самых красивых девушек на конкурсе «Мисс Планета-2015». Также она носит титул «Мисс Ростов-2013».

Свою личную жизнь модель держала в секрете. Несколько лет назад девушка призналась, что выходит замуж за иностранца. Вместе с супругом она переехала в ОАЭ и стала зарабатывать продажей собственной линии спортивной одежды, а также проводила курсы по саморазвитию.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

08:20
425
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.