Ростов 161 - Городской портал Дона

Власти выбрали перевозчика на Ростовское море

Власти выбрали перевозчика на Ростовское море
Об этом сообщает «Ростовской городской транспорт».

Власти определились с перевозчиком, который будет работать на маршрутах с заездом на Ростовское море.

Это маршруты № 92б «ЖК „Платовский“ — Центральный рынок» и № 92в «СТ „Агропром“ — Центральный рынок». Работать на них будет компания «АТП-5», гендиректором которого является Сергей Портнов. Стаж работы в транспортной отрасли с 1983 года
Эти маршруты должны заменить № 92, 92а, которые планируется отменить. В данный момент на маршруте № 92 выпускают 20 единиц транспорта, 92а — пять машин.

Напомним, в Ростове ищут перевозчика для нового автобусного маршрута № 37, который соединит западный микрорайон и южную часть города. Информация об этом размещена на портале госзакупок.Поиском подрядчика занимается дирекция по строительству объектов транспортной инфраструктуры донской столицы.

Из техзадания следует, что на линии появятся автобусы малого класса с кондиционерами и камерами видеонаблюдения. Маршрут будет следовать от ГПЗ-10 по улице Каширской, через ЖК «Екатерининский», по улице Кузнечной, переулку Урицкого, и в районе озера Глубокого транспорт будет разворачиваться и ехать вдоль левого берега Дона, делая несколько остановок.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

20:45
277
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.