Ростов 161 - Городской портал Дона

В Ростовской области завели дело на пострадавшего в ДТП мужчину, зарезавшего жену

В Ростовской области завели дело на пострадавшего в ДТП мужчину, зарезавшего жену
В Ростовской области возбудили уголовное дело на мужчину, зарезавшего жену.

О преступлении стало известно после того, как 42-летний мужчина после расправы устроил ДТП, в котором пострадал.

Как сообщали ранее, пара из Каменска-Шахтинского была в процессе развода. Именно на этой почве они и поссорились 25 июня. Скандал длился все утро, атмосфера накалилась до предела. В какой-то момент 42-летний Владимир схватил нож и стал наносить жене удар за ударом. От травм пострадавшая скончалась, не дождавшись медиков.

После этого мужчина на ВАЗе отправился прочь с места происшествия. Однако ему не удалось далеко уехать. В районе дома № 87 по Красноармейскому переулку автомобиль мужчины столкнулся с машиной марки «Хендай Солярис». ДТП было настолько серьезным, что авто злоумышленника превратилось в кучу металлолома.

В аварии Владимир получил закрытую черепно-мозговую травму, сломал бедро и голени. Мужчина находится в тяжелом состоянии в реанимации ЦГБ Каменска-Шахтинского.

Как сообщили в СУ СКР по Ростовской области, подозреваемого задержали в тот же день. В отношении него завели уголовное дело по статье «Убийство». Ему грозит лишение свободы на срок от шести до 15 лет.

Злоумышленник по профессии – фельдшер скорой помощи. У супругов остались двое несовершеннолетних детей – 14 и 7 лет.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

21:35
286
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.