Ростов 161 - Городской портал Дона

Водолеев ждет масса новых идей, а Стрельцам пора выполнить старые дела

Водолеев ждет масса новых идей, а Стрельцам пора выполнить старые дела
Актуальный гороскоп на неделю с 27 июня по 3 июля подготовила астролог Фаина Вострова.

Новая неделя подготовила для знаков Зодиака массу разнообразных событий, как положительных, так и не очень. Актуальный гороскоп на неделю с 27 июня по 3 июля подготовила астролог Фаина Вострова.

♦ОВЕН – неделя борьбы с зависимостями. К ним можно отнести как зависимость от обстоятельств, от денег, от человека, от сладкого, от курения, от алкоголя, от игр, от кофе и так далее. Может проявиться слабая воля и наружу вылезти огромное количество страхов и ненужных привычек. Меньше ведитесь на провокации, а еще лучше – отстранитесь от всех привычек и подумайте об отпуске, объединяющем вас с природой.

♦ТЕЛЕЦ – поменьше вспоминайте прошлое. Оно может вас затянуть, как болото. Постарайтесь из него вынести положительные моменты, а все остальное оставить позади, ведь прошлое и зовется прошлым, так как уже прошло. Это факт, который не изменить. А будущее можете разукрасить другими красками, если будете применять плюсы, извлеченные из прошлого.

♦БЛИЗНЕЦЫ – оцените свое прошлое и постарайтесь отстроить свои границы так, чтобы никто не мог их нарушать, пренебрегать. Вам необходимо защитить себя, свою территорию от нежелательных людей. Бороться без единой мысли о том, чтобы сдаться.

♦РАК – неделя будет сложной во взаимоотношениях с партнером, мало будет контакта между вами. Сами по себе идете по тропинке, при этом практически не видя, не слыша друг друга, мало общаясь, и каждый свою ношу несет сам, как бы трудно не было. Постарайтесь сохранить трезвую голову и не тягаться между собой, ведь вы по отдельности гениальны по-своему.

♦ЛЕВ – неделя непростая для вас. Чтобы долго не задержаться в подвешенном состоянии, когда мало понятно куда идти и как двигаться, необходимо на всю ситуацию взглянуть под другим углом. Тогда выход вы найдете очень быстро в неожиданном месте.

♦ДЕВА – не торопите события этой недели. Они случатся вовремя для вас в нужное время. Расслабьтесь, наслаждайтесь спокойствием, послушайте медитации, поймайте в себе гармонию с окружающим миром.

♦ВЕСЫ – отстранитесь от сомнительных дел, которые ограждают вас он внешнего мира, иначе вы не получите никакого удовольствия, даже если достигните цели, зато, вполне вероятно, получите нервные расстройства.

♦СКОРПИОН – чем больше вы отдаете на этой неделе, тем больше получаете, поэтому важно не скупиться на добрые дела, на проявления чувств и, конечно, заниматься благотворительностью в том или ином виде. Поддерживайте своего партнера как себя самого.

♦СТРЕЛЕЦ – посвятите неделю решению мелких рутинных вопросов, ведь у вас их накопилось предостаточное количество. Разгребите их оперативно, проще будет двигаться к намеченной цели без оглядки на мелкие дела и с чувством выполненного долга.

♦КОЗЕРОГ – на этой неделе вы совершите для себя очень решительное действие. Наконец-то вы поймете, что пора идти дальше и покинуть место, где вас ничего не радует и вам не рады. Пора двигаться на другой берег, где масса возможностей для счастья и развития.

♦ВОДОЛЕЙ – неделя – как начало нового пути, нового этапа в жизни. Все будет проходить легко, непринужденно, играючи, по-детски. Будет много разный идей, креатива и возможностей для движения. Не упустите свой шанс для старта, запуска, шага вперед.

♦РЫБЫ – наберитесь смелости начать все заново, это приведет вас к хорошим результатам, причем развитие будет на больших скоростях, с пониманием всех гениальных вещей и обстоятельств от хлама.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

08:55
310
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.