Ростов 161 - Городской портал Дона

«Мисс Интерконтиненталь» из Ростова Валентина Расулова рассказала о тяжелых родах

«Мисс Интерконтиненталь» из Ростова Валентина Расулова рассказала о тяжелых родах
Имя девочки пока держится в секрете.

«Мисс Интерконтиненталь» из Ростова Валентина Расулова рассказала о том, как тяжело проходили ее роды. Она опубликовала новый пост на своей страничке в соцсети. Напомним, что у модели и ее супруга 24 июня родилась дочь.

— Наш ангелочек появился за 10 часов, это самые болезненные часы в моей жизни, — вспоминает девушка.

Валентина рассказала, что главное — настроиться на естественные роды (без кесарева и эпидуральной анестезии). Ей нужно было продержаться с пяти до десяти сантиметров. Девушке ставили таблетку, чтобы размягчить цервикальный канал.

— Это было не так легко, как я фантазировала, слово очень описывает несостыковки реальных ощущений от моих мечт. Начиная с 2,5 см это был адовый ад с периодом в две минуты отдыха. Я, сказать честно, до сих пор не могу понять, это у меня так или у всех? — поделилась впечатлениями модель.

Акушерка предложила девушке анестезию, но Валентина терпеливо ждала, буквально сражаясь с болью от каждого сантиметра.

— Параллельно я договаривалась с телом, духом, родом, представляла, как с каждой схваткой раскрытие идет быстро, — рассказала ростовчанка.

Сами роды заняли около часа. Несмотря на случившееся обвитие, с малышкой все хорошо — она появилась на свет.

— А так порвалась я, зашили все, просто невероятно благодарю каждую частичку своего тела за такой труд, женщины — богини! Проводить жизнь — это невероятно сильно! И да, я горжусь собой, — добавила девушка.

Судя по тому, что Валентина опубликовала пост в четыре утра, у новоиспеченных родителей начались бессонные ночи.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

08:50
185
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.