Ростов 161 - Городской портал Дона

В Шахтах адвокат по уголовным делам пропал без вести

В Шахтах адвокат по уголовным делам пропал без вести
Константин Танковид больше недели не выходит на связь с близкими.

В Шахтах без вести пропал адвокат по уголовным делам.

Последний раз 37-летнего мужчину видели 22 июня. По словам соседей, в тот день он вышел из своего дома на улице Искра в поселке Артем. С тех пор от него нет вестей.

— Константин живет один, работает адвокатом по уголовным делам, занимается спортом, проблем со здоровьем у него не было, — рассказал брат пропавшего, Алексей. – Телефон Кости остался у него в квартире, там же мы нашли банковские карты. Куда он мог направиться без денег и мобильного, сложно представить.

Как сообщил DonDay Шахты, обеспокоенные родственники бросились на поиски мужчины, но не смогли найти самостоятельно. Тогда они написали заявление в полицию. В рабочем кабинете пропавшего работают следователи, чтобы понять, связано ли исчезновение горожанина с его профессиональной деятельностью.

Рост пропавшего составляет около 170 сантиметров, пострижен налысо, спортивного телосложения. Из особых примет: на лодыжке — татуировка в виде крупных символов, похожих на латинские.

Если вы видели Константина Танковида или знаете что-либо о его местонахождении, сообщите об этом по номерам: 8-908-504-04-99 (брат Алексей), 02 или 112.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

12:35
443
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.