Ростов 161 - Городской портал Дона

Гандболистка Анна Вяхирева ушла из клуба "Ростов-Дон"

Гандболистка Анна Вяхирева ушла из клуба "Ростов-Дон"
Олимпийская чемпионка по гандболу Анна Вяхирева покинула "Ростов-Дон". Гандболистка выступала за ростовскую команду шесть лет.

Гандболистка Анна Вяхирева объявила об уходе из клуба «Ростов-Дон». Олимпийская чемпионка провела в ростовской команде шесть лет.

«Я ухожу из „Ростов-Дон“, чтобы попробовать свои силы в новой команде. Благодарю за годы, проведенные в команде. Благодарю болельщиков, которые не отворачивались от нас и гнали вперед. Я не прощаюсь, а говорю до свидания», – приводит слова Анны Вяхиревой пресс-служба «Ростов-Дон».

До прихода в «Ростов-Дон» Анна Вяхирева играла за звенигородскую «Звезду» и «Астраханочку». За шесть сезонов, проведенных в Ростове-на-Дону, Анна пять раз стала чемпионкой России, по разу выиграла Кубок и Суперкубок. В 2016 году в составе сборной России Вяхирева выиграла Олимпиаду в Рио-де-Жанейро, а в 2021 стала серебряным призером Олимпиады в Токио.

 

Подписывайтесь: Telegram, OK, VK, Дзен, Youtube

13:31
367
Нет комментариев. Ваш будет первым!

Читайте так же:

Продолжая использовать этот сайт, Вы принимаете условия пользовательского соглашения и даёте согласие на обработку пользовательских данных файлов cookie.